欢迎浏览深圳市海誉光通讯设备有限公司!

深圳市海誉光通讯技术有限公司

网站首页 > 产品中心 > 光纤跳线 > 多模千兆百兆光纤跳线
  1. ST-ST多模双芯62.5/125
  2. ST-ST多模双芯62.5/125
  3. ST-ST多模双芯62.5/125
  4. ST-ST多模双芯62.5/125

ST-ST多模双芯62.5/125

  • 产品品牌波钢
  • 产品名称电信级多模百兆62.5/125光纤跳线
  • 产品型号ST/UPC-ST/UPC-DX-MM-62.5/125
  • 产品长度3M/5M/10M/15M

波钢电信级ST-ST多模百兆光纤跳线

  1. 详细信息

ST/UPC-ST/UPC 多模双工光纤跳线

海誉(HAIYU OPTICAL)提供全套光纤跳线定制服务,如光纤连接头、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等

所有跳线在出厂前都经过严格测试, 保证端面一尘不染,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准

其多模跳线选用 G.651 OM1多模光纤,符合RoHS标准

连接头ST-ST研磨方式UPC-UPC
接头类型双工光纤类型OM1 62.5/125μm
波长850/1300nm传输距离(850nm)280m(1G)
插入损耗≤0.3dB回波损耗≥20dB
光纤等级G.651最小弯曲半径15mm
衰减值(850nm)3.0dB/km衰减值(1300nm)1.0dB/km
外护套材质PVC外径2.0mm
极性A(Tx) - B(Rx)工作温度-20~80°C

20200817_100659_022_副本.jpg

产品优势

20200817_100659_023_副本.jpg20200817_100659_024.jpg20200817_100659_025.jpg20200817_100659_026.jpg20200817_100659_027_副本.jpg




Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2021 www.MetInfo.cn